Как собрать искусственную елку? - статья от HolidayTree
0

Ваша крзина пуста.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Товаров в корзине 0
Итого: 0 Р
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Новости

Как собрать искусственную елку?

Как собрать искусственную елку? Новый год время - это время чудес и волшебства. И так хочется, чтобы новогодняя елка сама по мановению волшебной палочки собралась и стала нарядной красавицей. По сути процесс сборки искусственной елки можно сделать быстрым и удобным, если следовать инструкции. На данный момент на рынке представлено большое количество искусственных елок на любой вкус и кошелек. Они отличаются по цвету, размеру, материалу.

Есть два вида искусственных елей, у каждого из них свои преимущества и недостатки:

  • Литые. Данный тип искусственных елок отличается максимальной схожестью с настоящими. Литыми их называют из-за того любая ветка отливается на резиновой основе в формочках, имитируя с точностью естественную хвою. Литые елки долговечны и эффектно смотрятся даже без декора. К единственному их минусу относится дорогая цена, но она в данном случае на сто процентов оправдана. Срок эксплуатации до 15 лет.
  • Комбинированные (литые + ПВХ-лента). Искусственные ели из ПВХ-ленты знамениты нам еще с детства. Они изготавливаются с применением технологии в ходе которой ПВХ-пленка накручивается на железный прут (такую же технологию используют, чтобы собрать ель из пластиковой лески). Такие искусственные елки смотрятся пышно и добротно, и при всем этом важно знать, что пленка относится к недолговечному материалу. Именно поэтому через несколько лет изделие может утратить свой первозданный вид. По стоимости они самые доступные. Применение искусственных материалов дает возможность сделать ель белоснежной, сизой, голубой, розовой, мрачно-зеленоватый, салатовый и любой другой.
По размеру самые популярные искусственные елки в нашем интернет-магазине HolidayTree от 1,8 метров. Их удобно украшать и они не занимают много места. Но если все-таки имеется просторная квартира или загородный дом с высокими потолками, то вы можете установить дерево от 2,25 метров и выше.

Как собрать искусственную елку.

Скорость и особенности сборки искусственной елки зависят от ее вида. Какой бы тип вы не приобрели, вы можете собрать елку достаточно быстро без применения специальных материалов.

Цельная ель включает в себя уже готовые секции с ветками (2 либо 3).

  • В первую очередь подготовить, собрать и установить подставку.
  • Только после этого в основу помещается самая большая нижняя елки и выпрямляют ее ветки, которые в сложенном состоянии примыкают стволу.
  • Потом в отверстие вставляется 2-ая, 3-я и остальные секции.
  • После того как вы собрали основу нужно разровнять и распушить все веточки и новогодняя елка готова.

Разборные искусственные елки требуют немного больше времени для сборки, но все-таки это не самый трудный процесс.

  • В сборных елках ствол и ветки хранятся раздельно.
  • Сначала установите подставку и ствол.
  • Затем нужно собрать ветки. В зависимости от типа конструкции ветки могут насаживаться на ствол или крепиться с помощью крючков.
Чтоб быстро собрать разборную елку, стоит в первую очередь изучить инструкции, где подробно описан процесс сборки елки. Это будет или цифровая маркировка или цветовая маркировка на ветках и стволе соответственно, помогающая собрать конструкцию верно. Следуйте аннотации и поднимаясь от основания к вершине. Если все сделали верно, в итоге получится симметричное ровненькая искусственная елка.
Надеемся, что с помощью нашей инструкции вы сможете быстро собрать искусственную елку и она вас будет радовать все новогодние праздники.

whatsapp
telegram